LOTE 713 – 400€

Candelabro en plata portuguesa con punzones de Porto, c.1830-1850. De cinco luces con decoraciones florales repujadas y cinceladas. 53,5 x 37 x 30 cm. Peso: 3.522 gr. Estimación: 750 – 900 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.