LOTE 288 – 1000€

1.000,00

Clara M. Aguasca (Barcelona, 1981) Reflejos. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 2022 al dorso. 61 x 60 cm. Sin enmarcar. Estimación: 1800 – 2100 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.