LOTE 281 – 500€

Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Sin título. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 93 x 70 cm. Estimación: 850 – 1000 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.