LOTE 275 – 1200€

Felix Revello de Toro (Málaga, 1926) Comunión de Monjas. Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1994 y localizado en Málaga. 67,5 x 117,5 cm. Estimación: 2700 – 3000 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.