LOTE 226 – 600€

Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelona, 2006) Mujer desnuda. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1960. Titulado, firmado, fechado y localizado en Barcelona al dorso. 90 x 147 cm. Estimación: 1100 – 1400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.