LOTE 212 – 1200€

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Bar del Pi. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 81 x 100 cm. Estimación: 2100 – 2400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.