LOTE 192 – 1000€

1.000,00

Jorge Duarte (Rosario, Santa Fe, Argentina 1936-2013) Rosa. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981. 73 x 60 cm. Estimación: 2000 – 2200 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.