LOTE 191 – 700€

Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelona, 2006) Bodegón con cerámica. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 73 x 92 cm. Estimación: 1200 – 1500 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.