LOTE 165 – 450€

Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1990. Titulado al dorso. 46 x 55 cm. Estimación: 800 – 1000 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.