LOTE 146 – 950€

950,00

Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012) Peña Subiedes. Picos de Europa. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 80 x 100 cm. Estimación: 1800 – 2200 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.