LOTE 142 – 1200€

Josep Maria Subirachs Sitjar (Barcelona, 1927-2014) Sín título. Técnica mixta sobre papel. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista al dorso. 53 x 53 cm. Estimación: 2100 – 2500 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.