LOTE 118 – 600€

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Personaje. Óleo sobre papel. Firmado. 70 x 52 cm. Estimación: 1100 – 1400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.