LOTE 111 – 600€

Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007) Muchacha de perfil. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1947. 30,5 x 24,5 cm. Estimación: 1000 – 1300 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.