LOTE 100 – 750€

750,00

Niebla. José Álvarez Niebla (Tetuán, Marruecos, 1945) Desnudo femenino. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 159 x 57,5 cm. Estimación: 1300 – 1600 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.