LOTE 95 – 600€

Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) Joven con máscara veneciana. Dibujo a pastel sobre papel. Firmado y fechado en 1990. 74 x 52 cm. Estimación: 1100 – 1400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.