LOTE 75 – 650€

650,00

Antoni Borrell Pujol (Barcelona, 1927) Rainy Afternoon. Óleo sobre tela. Firmado. 62 x 51 cm. Estimación: 1100 – 1400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.