Lote 93-200€

Isidre Vilaseca Coll (Barcelona, 1944)
Viento de Tramuntana.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, localizado en Cadaqués y fechado en 1974 al dorso.
65 x 81 cm. Estimación:350 – 450€

Agotado