Lote 790-180€

Antonio Peyro Mezquita (Onda, Castellón, 1884-Valencia, 1954)
Anciana con abanico.
Escultura en terracota policromada. Firmada. Sello en la base.
32 x 17 cm. Estimación:320 – 400€

Agotado