Lote 2247-300€

Mueble escritorio estilo Imperio en madera de palo rosa y raíz de olivo con cartela central con marqueterías florales, c.1960-1970. Sobre en mármol veteado. Frente flanqueado por columnas con cinco cajones y puerta abatible con un estante y dos cajones interiores. Remates y perfilerías en latón dorado. Adjunta llave.
127 x 64 x 37 cm. Estimación:550 – 650€

Agotado