Lote 2243-250€
Cónsola fernandina en madera de caoba y palma de caoba con marqueterías florales en madera de limoncillo, s.XIX. Espejo basculante flanqueado por columnas salomónicas y remate en diseño de aves, Frente con un cajón y sobre en mármol.
240 x 120 x 60 cm. Estimación:450 – 550€
Agotado