LOTE 17147

Oferta Ganadora: 120,00

Estimación: 240 – 290 €
Precio de Salida: 120€

Eduardo Arroyo (Madrid, 1937-2018)
Necronomio.
Serigrafía sobre papel. Firmado, fechado en 1984 y numerado 28/92 a lápiz.
65 x 50 cm.

Descripción

Necronomio.
65 x 50 cm.

La mayor puja fue de: j**********o

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
j**********o 11 de agosto de 2022 16:13 120,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15