LOTE 17147
Oferta Ganadora: 120,00 €
Estimación: 240 – 290 €
Precio de Salida: 120€
Eduardo Arroyo (Madrid, 1937-2018)
Necronomio.
Serigrafía sobre papel. Firmado, fechado en 1984 y numerado 28/92 a lápiz.
65 x 50 cm.
Descripción
Necronomio.
65 x 50 cm.
La mayor puja fue de: j**********o
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
j**********o | 11 de agosto de 2022 16:13 | 120,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |