LOTE 188 – 440€

440,00

Tomás Viver Aymerich (Terrassa, Barcelona, 1877-1951) Paisaje con carro. Óleo sobre tabla. Firmado. 58 x 85 cm. Estimación: 500 – 950 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.