LOTE 36 - 270€

LOTE 36 - 270€ Ver más grande
LOTE 36 - 270€

LOTE 36 - 270€

0036

Pareja de candelabros de cuatro luces en plata española punzonada Oriol con decoración de líneas lisas, segunda mitad del s.XX. 28 x 13,5 x 15,5 cm. c/u. Peso bruto: 1.249 gr. Estimación: 450 - 550 €.

270,00 €