LOTE 844 - 200€

LOTE 844 - 200€ Ver más grande
LOTE 844 - 200€

LOTE 844 - 200€

0844

Reloj de sobremesa con guarnición de pareja de candelabros en metal dorado y ónix, segunda mitad del s.XX. Caja flanqueada por dama y caballero con decoración de aves y acantos. Esfera con numeración romana. Mecanismo de quartz. Reloj: 45 x 40,5 x 17 cm. Candelabro: 63 x 40,5 x 40,5 cm. c/u. Estimación: 350 - 450