LOTE 841 - 150€

LOTE 841 - 150€ Ver más grande
LOTE 841 - 150€

LOTE 841 - 150€

0841

Reloj de sobremesa en madera de raíz con marquetería floral en boj, mediados del s.XX. Esfera con numeración romana esmaltada y aplicaciones en bronce. Maquinaria París con sonería de horas y medias. Adjunta péndulo. Falta llave. 50,5 x 31 x 16,5 cm. Precisa repaso. Estimación: 280 - 350