LOTE 824 - 1000€

LOTE 824 - 1000€ Ver más grande
LOTE 824 - 1000€

LOTE 824 - 1000€

0824

Gran geoda de amatista del Brasil, s.XX. 164 x 58 x 43 cm. Presenta restauración. Estimación: 2100 - 2700