LOTE 823 - 600€

LOTE 823 - 600€ Ver más grande
LOTE 823 - 600€

LOTE 823 - 600€

0823

Bastón de paseo con empuñadura diseño calavera en hueso tallado y vara en madera barnizada, segunda mitad del s.XX. Long.: 90,5 cm. Estimación: 900 - 1100