LOTE 821 - 500€

LOTE 821 - 500€ Ver más grande
LOTE 821 - 500€

LOTE 821 - 500€

0821

Caja perfumero diseño huevo en madera con marquetería de maderas frutales y montura en bronce con decoración de acantos y perlada, s.XIX. Incluye perfumador de cristal en el interior. 34 x 20 x 13,5 cm. Estimación: 750 - 850