LOTE 820 - 350€

LOTE 820 - 350€ Ver más grande
LOTE 820 - 350€

LOTE 820 - 350€

0820

Caja en madera de nogal con marquetería en maderas contrastadas, fles. del s.XIX. Interior compartimentado. Falta llave. 14 x 42,5 x 28 cm. Presenta falta en la cerradura. Estimación: 500 - 600