LOTE 807 - 250€

LOTE 807 - 250€ Ver más grande
LOTE 807 - 250€

LOTE 807 - 250€

0807

Microscopio alemán Ernst Leitz Wetzlar en latón dorado y lacado, ppios. del s.XX. Adjunta caja original en madera con llave y accesorios. Alt.: 30 cm. Estimación: 380 - 450