LOTE 801 - 200€

LOTE 801 - 200€ Ver más grande
LOTE 801 - 200€

LOTE 801 - 200€

0801

Caja en latón cincelado con decoración fitomorfa y miniatura sobre placa en hueso pintada al gouache representando escena bucólica, ppios. del s.XX. Interior tapizado en terciopelo rojo. 5 x 13,5 x 11 cm. Estimación: 320 - 400