LOTE 776 - 500€

LOTE 776 - 500€ Ver más grande
LOTE 776 - 500€

LOTE 776 - 500€

0776

Escuela rusa, s.XIX. Cristo bendiciendo. Icono pintado al temple sobre tabla. Enmarcado. Icono: 41 x 32 cm. Con marco: 57,5 x 49 cm. Estimación: 850 - 1000