LOTE 771 - 300€

LOTE 771 - 300€ Ver más grande
LOTE 771 - 300€

LOTE 771 - 300€

0771

Pareja de lámparas de sobremesa diseño copas en madera con marquetería de coronas en maderas contrastadas, segundo cuarto del s.XX. Adjuntan pantallas. 64 x 23 cm. c/u. Estimación: 450 - 550