LOTE 762 - 250€

LOTE 762 - 250€ Ver más grande
LOTE 762 - 250€

LOTE 762 - 250€

0762

Pareja de copas francesas estilo Imperio en calamina patinada con decoración de escenas clásicas en bajorrelieve y cisnes en los laterales, primer cuarto del s.XX. Firmadas E. Picault. Apoyan sobre peanas en mármol. 43 x 24 x 13,5 cm. c/u. Estimación: 350 - 450