LOTE 756 - 600€

LOTE 756 - 600€ Ver más grande
LOTE 756 - 600€

LOTE 756 - 600€

0756

Escuela rusa, s.XIX. Virgen de los Desamparados. Icono pintado al temple sobre tabla. 35 x 30 cm. Estimación: 800 - 900