LOTE 751 - 220€

LOTE 751 - 220€ Ver más grande
LOTE 751 - 220€

LOTE 751 - 220€

0751

Pareja de peanas en madera de haya y cerámica esmaltada con decoración floral, ppios. del s.XX. Alt.: 110 cm. c/u. Presenta desperfectos una. Estimación: 400 - 500