LOTE 749 - 100€

LOTE 749 - 100€ Ver más grande
LOTE 749 - 100€

LOTE 749 - 100€

0749

Cofre joyero en metal plateado y dorado con decoración floral en relieve e interior tapizado en terciopelo rojo, ppios. del s.XX. 10,5 x 14,5 x 10 cm. Estimación: 190 - 250