LOTE 740 - 220€

LOTE 740 - 220€ Ver más grande
LOTE 740 - 220€

LOTE 740 - 220€

0740

Mathieu Matégot (Hungría, 1910-Angers, Francia, 2001) Pareja de apliques diseñados para Maison Arlus en latón lacado y dorado y papel de pergamino, mediados del s.XX. 45 x 18 cm. c/u. Estimación: 400 - 500