LOTE 50 - 160€

LOTE 50 - 160€ Ver más grande
LOTE 50 - 160€

LOTE 50 - 160€

0050

Juego de seis copas en cristal tallado con depósito en tonalidad lila iridiscente y pie translúcido con ribetes dorados, segunda mitad del s.XX. Alt.: 19,5 cm. c/u. Estimación: 280 - 350 €.