LOTE 38 - 170€

LOTE 38 - 170€ Ver más grande
LOTE 38 - 170€

LOTE 38 - 170€

0038

Pareja de candelabros de dos luces en plata punzonada y esmalte con decoración floral dorada, segunda mitad del s.XX. 21,5 x 17 x 7 cm. c/u. Peso bruto: 591 gr. Estimación: 240 - 300 €.