LOTE 6 - 350€

LOTE 6 - 350€ Ver más grande
LOTE 6 - 350€

LOTE 6 - 350€

0006

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoración gallonada y de acantos, mediados del s.XX. 27 x 26 x 26 cm. c/u. Peso bruto: 1.298 gr. Estimación: 500 - 700 €.