LOTE 1219 - 70€

LOTE 1219 - 70€ Ver más grande
LOTE 1219 - 70€

LOTE 1219 - 70€

1219

Gabriel Amat (Barcelona, 1899-1984) Paisaje. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1951. 32 x 49 cm. Presenta faltas. Estimación: 150 - 200 €.