LOTE 1127 - 700€

LOTE 1127 - 700€ Ver más grande
LOTE 1127 - 700€

LOTE 1127 - 700€

1127

Pau Lluís Fornés (Palma de Mallorca, 1930-2006) Dama centauro. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 47 x 64 cm. Estimación: 1000 - 1400 €.