LOTE 1115 - 200€

LOTE 1115 - 200€ Ver más grande
LOTE 1115 - 200€

LOTE 1115 - 200€

1115

Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-2017) Sitges. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm. Estimación: 320 - 400 €.