LOTE 1064 - 900€

LOTE 1064 - 900€ Ver más grande
LOTE 1064 - 900€

LOTE 1064 - 900€

1064

Paul-Émile Boutigny (París, Francia, 1853-1929) Escena militar. Óleo sobre tela. Firmado. 61 x 50 cm. Estimación: 1600 - 2000 €.