LOTE 1062 - 600€

LOTE 1062 - 600€ Ver más grande
LOTE 1062 - 600€

LOTE 1062 - 600€

1062

Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-2017) El Puerto. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1965 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 92 x 73 cm. Estimación: 850 - 950 €.