LOTE 1029 - 500€

LOTE 1029 - 500€ Ver más grande
LOTE 1029 - 500€

LOTE 1029 - 500€

1029

Andreas Schelfhout (La Haya, Países Bajos, 1787-1870) Playa con figuras. Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel. Firmado. 9,5 x 15,5 cm. Presenta manchas de oxidación. Estimación: 750 - 900 €.