PRECIO SALIDA: 150 €. - Pere Segimón (Barcelona, 1904-1976)

Fabricantes

Proveedores

No hay proveedores

Productos más vistos

Pere Segimón (Barcelona, 1904-1976) Ver más grande
Pere Segimón (Barcelona, 1904-1976)

¡Disponible sólo en Internet!

36752-6

ESTIMACIÓN: 170 - 210 €.

Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1977. 89 x 116 cm. Presenta faltas. Sin enmarcar.

Final de subasta: 28/04/2017 18:00:00
Participar como: Invitado (Iniciar sesión)
Pujador Ganador: -------
Precio Actual:
150 €
+ Comisión e IVA
Puja Inicial
150 €
(0 Pujas)
No ha añadido ninguna autopuja
La siguiente puja aumentará en: 10 €
Actualización s.
La siguiente autopuja aumentará en: 10 €