PRECIO SALIDA: 60 €. - Escuela catalana, s.XX.

Fabricantes

Proveedores

No hay proveedores

Productos más vistos

Escuela catalana, s.XX. Ver más grande
Escuela catalana, s.XX.

¡Disponible sólo en Internet!

36814-20

ESTIMACIÓN: 80 - 100 €.

Pueblo. Óleo sobre tela. Firmado Bergues. 80 x 140 cm. Presenta falta.

Final de subasta: 28/04/2017 18:00:00
Participar como: Invitado (Iniciar sesión)
Pujador Ganador: -------
Precio Actual:
60 €
+ Comisión e IVA
Puja Inicial
60 €
(0 Pujas)
No ha añadido ninguna autopuja
La siguiente puja aumentará en: 10 €
Actualización s.
La siguiente autopuja aumentará en: 10 €