PRECIO SALIDA: 280 €. - Ubaldo Izquierdo Carvajal (Madrid, 1896-Francia, 1960)

Fabricantes

Proveedores

No hay proveedores

Productos más vistos

Ubaldo Izquierdo Carvajal (Madrid, 1896-Francia, 1960) Ver más grande
Ubaldo Izquierdo Carvajal (Madrid, 1896-Francia, 1960)

¡Disponible sólo en Internet!

36354-20

ESTIMACIÓN: 310 - 360 €.

Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1935. 92 x 170 cm.

Final de subasta: 28/04/2017 18:00:00
Participar como: Invitado (Iniciar sesión)
Pujador Ganador: -------
Precio Actual:
280 €
+ Comisión e IVA
Puja Inicial
280 €
(0 Pujas)
No ha añadido ninguna autopuja
La siguiente puja aumentará en: 20 €
Actualización s.
La siguiente autopuja aumentará en: 20 €